台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電點火頭乙項

國防部軍備局生產製造中心辦理「電點火頭乙項」已於 2020/11/17 決標,決標金額 1,043,000 元(約 104 萬),得標廠商為新鴻企業社。

決標結果
得標廠商新鴻企業社
決標金額1,043,000 元(約 104 萬)
決標日期2020/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/19
決標日期2020/11/17
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JB09201P229
預算金額
底價金額1,043,650 元
總決標金額1,043,000 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新鴻企業社公司資料↗ 得標 1,043,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/25 公開招標公告
  2. 2020/10/07 無法決標公告
  3. 2020/10/12 公開招標公告
  4. 2020/10/22 無法決標公告
  5. 2020/10/22 公開招標公告
  6. 2020/10/28 無法決標公告
  7. 2020/10/30 公開招標公告
  8. 2020/11/11 無法決標公告
  9. 2020/11/12 公開招標公告
  10. 2020/11/19 決標公告 1,043,000 元