密封圈等3項
國防部軍備局生產製造中心辦理「密封圈等3項」已於 2020/06/02 決標,決標金額 584,820 元(約 58 萬),得標廠商為昇臺實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/05 |
| 決標日期 | 2020/06/02 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB09175P155 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,005 元 |
| 總決標金額 | 584,820 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇臺實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 584,820 元 |
| 裕野開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竺冠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |