發射管(不含烤漆)乙項
國防部軍備局生產製造中心辦理「發射管(不含烤漆)乙項」已於 2020/03/24 決標,決標金額 276,096 元(約 28 萬),得標廠商為丞濬有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/25 |
| 決標日期 | 2020/03/24 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB09138P099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 301,162 元 |
| 總決標金額 | 276,096 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 得標 | 276,096 元 |
| 博勤企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威晉精密工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/25 決標公告 276,096 元