台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

POM-M90塑膠粒等4項

國防部軍備局生產製造中心辦理「POM-M90塑膠粒等4項」已於 2020/05/26 決標,決標金額 1,370,000 元(約 137 萬),得標廠商為台灣造粒股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣造粒股份有限公司
決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
決標日期2020/05/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/01
決標日期2020/05/26
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JB09130P127
預算金額
底價金額1,389,937 元
總決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣造粒股份有限公司公司資料↗ 得標 1,370,000 元
政美鈕線有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/01 公開招標公告
  2. 2020/05/13 無法決標公告
  3. 2020/05/14 公開招標公告
  4. 2020/05/20 無法決標公告
  5. 2020/05/21 公開招標公告
  6. 2020/06/01 決標公告 1,370,000 元