109年度特殊作業場所環境監測等17項
國防部軍備局生產製造中心辦理「109年度特殊作業場所環境監測等17項」已於 2020/02/18 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為兆鼎檢驗科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/20 |
| 決標日期 | 2020/02/18 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB09093P077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 198,800 元 |
| 總決標金額 | 196,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆鼎檢驗科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 196,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/20 決標公告 196,000 元