防水條乙項
國防部軍備局生產製造中心辦理「防水條乙項」已於 2019/09/24 決標,決標金額 418,200 元(約 42 萬),得標廠商為竺冠企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/25 |
| 決標日期 | 2019/09/24 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB08312P280 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 456,143 元 |
| 總決標金額 | 418,200 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竺冠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 418,200 元 |
| 昇臺實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕野開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻薰實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |