彈體等4項
國防部軍備局生產製造中心辦理「彈體等4項」已於 2019/06/11 決標,決標金額 725,100 元(約 73 萬),得標廠商為億鏵實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/12 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB08223P205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 728,600 元 |
| 總決標金額 | 725,100 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億鏵實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 725,100 元 |
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/04 無法決標公告
- 2019/06/12 決標公告 725,100 元