4吋方鋼下料供料加工乙項
國防部軍備局生產製造中心辦理「4吋方鋼下料供料加工乙項」已於 2019/07/31 決標,決標金額 318,750 元(約 32 萬),得標廠商為丞濬有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/01 |
| 決標日期 | 2019/07/31 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB08176P232 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 495,000 元 |
| 總決標金額 | 318,750 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 得標 | 318,750 元 |
| 精萌股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松聯開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宥鑫科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國喬興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/01 決標公告 318,750 元