台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

密封圈等3項

國防部軍備局生產製造中心辦理「密封圈等3項」已於 2019/04/16 決標,決標金額 362,600 元(約 36 萬),得標廠商為竺冠企業有限公司。

決標結果
得標廠商竺冠企業有限公司
決標金額362,600 元(約 36 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/17
決標日期2019/04/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JB08149P142
預算金額
底價金額465,800 元
總決標金額362,600 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
竺冠企業有限公司公司資料↗ 得標 362,600 元
裕野開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/09 無法決標公告
  2. 2019/04/17 決標公告 362,600 元