頂板供料雷射加工等121項
國防部軍備局生產製造中心辦理「頂板供料雷射加工等121項」已於 2019/04/30 決標,決標金額 284,160 元(約 28 萬),得標廠商為德鑫雷射切割股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/07 |
| 決標日期 | 2019/04/30 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB08130P168 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,900 元 |
| 總決標金額 | 284,160 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德鑫雷射切割股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 284,160 元 |
| 鑫盈不銹鋼材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/24 無法決標公告
- 2019/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/07 決標公告 284,160 元