台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防焰絨布等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「防焰絨布等2項」已於 2018/11/20 決標,決標金額 575,000 元(約 58 萬),得標廠商為東冠裝潢行。

決標結果
得標廠商東冠裝潢行
決標金額575,000 元(約 58 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/23
決標日期2018/11/20
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JB07202P323
預算金額
底價金額577,000 元
總決標金額575,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東冠裝潢行公司資料↗ 得標 575,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/23 決標公告 575,000 元