易開蓋等3項
國防部軍備局生產製造中心辦理「易開蓋等3項」已於 2018/02/06 決標,決標金額 402,732 元(約 40 萬),得標廠商為帆將企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/09 |
| 決標日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB07130P132 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 422,800 元 |
| 總決標金額 | 402,732 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帆將企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 402,732 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/02/09 決標公告 402,732 元