台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

T型螺母毛胚乙項

國防部軍備局生產製造中心辦理「T型螺母毛胚乙項」已於 2017/11/01 決標,決標金額 635,000 元(約 64 萬),得標廠商為江鍛工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商江鍛工業股份有限公司
決標金額635,000 元(約 64 萬)
決標日期2017/11/01
預算金額642,680 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/06
決標日期2017/11/01
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JB07008P013
預算金額642,680 元(約 64 萬)
底價金額636,900 元
總決標金額635,000 元(約 64 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
江鍛工業股份有限公司公司資料↗ 得標 635,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→