發電機引擎等7項
國防部軍備局生產製造中心辦理「發電機引擎等7項」已於 2017/01/24 決標,決標金額 2,234,700 元(約 223 萬),得標廠商為佳頂實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/02 |
| 決標日期 | 2017/01/24 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB06037P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,875,300 元 |
| 總決標金額 | 2,234,700 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳頂實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,234,700 元 |
| 廣豐企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2017/02/02 決標公告 2,234,700 元