橡皮墊等6項
國防部軍備局生產製造中心辦理「橡皮墊等6項」已於 2015/11/17 決標,決標金額 665,613 元(約 67 萬),得標廠商為樺冠企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/27 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB05005P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 691,668 元 |
| 總決標金額 | 665,613 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺冠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 665,613 元 |
| 昇臺實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂榮工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/27 決標公告 665,613 元