接盤等90項
國防部軍備局生產製造中心辦理「接盤等90項」已於 2015/11/03 決標,決標金額 183,215 元(約 18 萬),得標廠商為銘恆企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/06 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB04183P229 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 184,291 元 |
| 總決標金額 | 183,215 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘恆企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 183,215 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/15 無法決標公告
- 2015/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/22 無法決標公告
- 2015/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/01 無法決標公告
- 2015/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/13 無法決標公告
- 2015/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/06 決標公告 183,215 元