台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

除濕輪乙項

國防部軍備局生產製造中心辦理「除濕輪乙項」已於 2015/08/04 決標,決標金額 16,767,000 元(約 1,677 萬),得標廠商為舒可企業有限公司。

決標結果
得標廠商舒可企業有限公司
決標金額16,767,000 元(約 1,677 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/10
決標日期2015/08/04
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JB04178P208
預算金額
底價金額16,807,710 元
總決標金額16,767,000 元(約 1,677 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
舒可企業有限公司公司資料↗ 得標 16,767,000 元
順利空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
華懋科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
安穆科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/24 公開招標公告
  2. 2015/08/10 決標公告 16,767,000 元