台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

316不鏽鋼等42項

國防部軍備局生產製造中心辦理「316不鏽鋼等42項」已於 2015/07/07 決標,決標金額 1,652,400 元(約 165 萬),得標廠商為英珉企業有限公司。

決標結果
得標廠商英珉企業有限公司
決標金額1,652,400 元(約 165 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/16
決標日期2015/07/07
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JB04030P174
預算金額
底價金額2,020,000 元
總決標金額1,652,400 元(約 165 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英珉企業有限公司公司資料↗ 得標 1,652,400 元
精萌企業有限公司公司資料↗ 未得標
聖崇裕企業有限公司公司資料↗ 未得標
巨標企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/25 公開招標公告
  2. 2015/07/16 決標公告 1,652,400 元