多功能模擬伺服系統
國防部軍備局生產製造中心辦理「多功能模擬伺服系統」已於 2023/10/12 決標,決標金額 7,108,200 元(約 711 萬),得標廠商為凱詩資訊企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/20 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JA12013P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,108,200 元 |
| 總決標金額 | 7,108,200 元(約 711 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱詩資訊企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,108,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/22 無法決標公告
- 2023/09/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/03 無法決標公告
- 2023/10/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/20 決標公告 7,108,200 元