台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第302廠委託民間經營專案法律諮詢勞務採購

國防部軍備局生產製造中心辦理「第302廠委託民間經營專案法律諮詢勞務採購」已於 2018/01/16 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為德久法律事務所。

決標結果
得標廠商德久法律事務所
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/23
決標日期2018/01/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JA07003P001
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德久法律事務所公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→