第302廠委託民間經營專案法律諮詢勞務採購
國防部軍備局生產製造中心辦理「第302廠委託民間經營專案法律諮詢勞務採購」已於 2016/12/27 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為德久法律事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/13 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JA06001P001 |
| 預算金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德久法律事務所公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |