台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

主計業務協作委外承攬採購案

國防部軍備局生產製造中心辦理「主計業務協作委外承攬採購案」已於 2025/01/09 決標,決標金額 768,430 元(約 77 萬),得標廠商為愛爾森有限公司。

決標結果
得標廠商愛爾森有限公司
決標金額768,430 元(約 77 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/10
決標日期2025/01/09
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號AO13003P272
預算金額
底價金額768,835 元
總決標金額768,430 元(約 77 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
愛爾森有限公司公司資料↗ 得標 768,430 元
金蒂企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/02 無法決標公告
  3. 2025/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/01/10 決標公告 768,430 元