台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

主計業務協作委外承攬採購案

國防部軍備局生產製造中心辦理「主計業務協作委外承攬採購案」已於 2023/10/05 決標,決標金額 661,982 元(約 66 萬),得標廠商為蓮實有限公司。

決標結果
得標廠商蓮實有限公司
決標金額661,982 元(約 66 萬)
決標日期2023/10/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/11
決標日期2023/10/05
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號AO12003P001
預算金額
底價金額712,192 元
總決標金額661,982 元(約 66 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
蓮實有限公司公司資料↗ 得標 661,982 元
唯得實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/11 決標公告 661,982 元
  3. 2024/03/26 更正決標公告