B19號護坡整治工程委託技術服務
國防部軍備局生產製造中心辦理「B19號護坡整治工程委託技術服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 2,590,660 元(約 259 萬),截止投標 115/05/26 17:00,開標時間 115/05/27 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/26 17:00
開標時間115/05/27 09:30
預算金額2,590,660 元(約 259 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 截止投標 | 115/05/26 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/27 09:30 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 115AO20500238100200 |
| 採購類別 | 土木工程施工服務 |
| 預算金額 | 2,590,660 元(約 259 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/06/03 無法決標公告
- 2026/06/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告