台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

020及021廠房屋頂防水工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「020及021廠房屋頂防水工程」已於 2024/10/04 決標,決標金額 4,897,000 元(約 490 萬),得標廠商為誠邦營造有限公司。

決標結果
得標廠商誠邦營造有限公司
決標金額4,897,000 元(約 490 萬)
決標日期2024/10/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/09
決標日期2024/10/04
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號113JK38018066500480
預算金額
底價金額4,923,312 元
總決標金額4,897,000 元(約 490 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠邦營造有限公司公司資料↗ 得標 4,897,000 元
台灣內外技術有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/06 公開招標公告
  2. 2024/09/23 無法決標公告
  3. 2024/09/26 公開招標公告
  4. 2024/10/09 決標公告 4,897,000 元