光復營區、大樹北營區暨中科院林園營區新建工程公共藝術設置案
國防部軍備局生產製造中心辦理「光復營區、大樹北營區暨中科院林園營區新建工程公共藝術設置案」已於 2024/11/07 決標,決標金額 37,000,000 元(約 3,700 萬),得標廠商為喜恩文化藝術有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/08 |
| 決標日期 | 2024/11/07 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 113AO20500000000180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 37,000,000 元(約 3,700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜恩文化藝術有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/08 決標公告 37,000,000 元
- 2024/11/11 更正決標公告