台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光華營區體育館地坪暨周邊生活設施整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「光華營區體育館地坪暨周邊生活設施整修工程」已於 2024/07/16 決標,決標金額 5,207,000 元(約 521 萬),得標廠商為奕昇營造有限公司。

決標結果
得標廠商奕昇營造有限公司
決標金額5,207,000 元(約 521 萬)
決標日期2024/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/17
決標日期2024/07/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號113A0202012028009200
預算金額
底價金額5,235,000 元
總決標金額5,207,000 元(約 521 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕昇營造有限公司公司資料↗ 得標 5,207,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/06/28 公開招標公告
  3. 2024/07/10 無法決標公告
  4. 2024/07/11 公開招標公告
  5. 2024/07/17 決標公告 5,207,000 元