台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岳崗營區606庫房燈具汰換工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「岳崗營區606庫房燈具汰換工程」已於 2024/01/25 決標,決標金額 4,113,300 元(約 411 萬),得標廠商為台灣內外技術有限公司。

決標結果
得標廠商台灣內外技術有限公司
決標金額4,113,300 元(約 411 萬)
決標日期2024/01/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/06
決標日期2024/01/25
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號113-3801122899100230
預算金額
底價金額4,801,044 元
總決標金額4,113,300 元(約 411 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣內外技術有限公司公司資料↗ 得標 4,113,300 元
翔舜營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
瑞昌營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/09 公開招標公告
  2. 2024/02/06 決標公告 4,113,300 元