新實營區會客室及開標室整修工程
國防部軍備局生產製造中心辦理「新實營區會客室及開標室整修工程」已於 2024/08/15 決標,決標金額 6,400,000 元(約 640 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/20 |
| 決標日期 | 2024/08/15 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 113-1133000881600220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,498,768 元 |
| 總決標金額 | 6,400,000 元(約 640 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,400,000 元 |
| 宇旺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 營誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/12 公開招標公告
- 2024/07/23 無法決標公告
- 2024/07/25 公開招標公告
- 2024/08/02 無法決標公告
- 2024/08/08 公開招標公告
- 2024/08/20 決標公告 6,400,000 元