台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光華營區3號揚水站污物馬達改善工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「光華營區3號揚水站污物馬達改善工程」已於 2024/04/09 決標,決標金額 1,067,000 元(約 107 萬),得標廠商為中佑營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商中佑營造工程有限公司
決標金額1,067,000 元(約 107 萬)
決標日期2024/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/11
決標日期2024/04/09
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號113-1131132020730
預算金額
底價金額1,067,000 元
總決標金額1,067,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中佑營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,067,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→