台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經緯營區電力改善工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「經緯營區電力改善工程」已於 2024/05/17 決標,決標金額 5,750,000 元(約 575 萬),得標廠商為力金有限公司。

決標結果
得標廠商力金有限公司
決標金額5,750,000 元(約 575 萬)
決標日期2024/05/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/27
決標日期2024/05/17
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號113-1130008362200130
預算金額
底價金額5,950,000 元
總決標金額5,750,000 元(約 575 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力金有限公司公司資料↗ 得標 5,750,000 元
凱鈺企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/19 公開招標公告
  2. 2024/05/07 無法決標公告
  3. 2024/05/10 公開招標公告
  4. 2024/05/27 決標公告 5,750,000 元