台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廠區電氣設施整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「廠區電氣設施整修工程」已於 2023/01/16 決標,決標金額 2,088,888 元(約 209 萬),得標廠商為昰鑫能源機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商昰鑫能源機電工程有限公司
決標金額2,088,888 元(約 209 萬)
決標日期2023/01/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/19
決標日期2023/01/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號112-1131122357600130
預算金額
底價金額2,336,822 元
總決標金額2,088,888 元(約 209 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昰鑫能源機電工程有限公司公司資料↗ 得標 2,088,888 元
鉅豐工程行公司資料↗ 未得標
東海事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/11 公開招標公告
  2. 2023/01/19 決標公告 2,088,888 元
  3. 2024/07/16 拒絕往來廠商名單公告