台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電控廠房實驗室樓層隔間工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「電控廠房實驗室樓層隔間工程」已於 2023/09/19 決標,決標金額 1,320,800 元(約 132 萬),得標廠商為沐隆室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商沐隆室內裝修工程有限公司
決標金額1,320,800 元(約 132 萬)
決標日期2023/09/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/21
決標日期2023/09/19
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號112-1131122021120
預算金額
底價金額1,347,900 元
總決標金額1,320,800 元(約 132 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
沐隆室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,320,800 元
品昕室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/12 公開招標公告
  2. 2023/07/27 無法決標公告
  3. 2023/07/28 公開招標公告
  4. 2023/08/08 無法決標公告
  5. 2023/08/09 公開招標公告
  6. 2023/08/16 無法決標公告
  7. 2023/08/17 公開招標公告
  8. 2023/08/23 無法決標公告
  9. 2023/09/01 公開招標公告
  10. 2023/09/13 無法決標公告
  11. 2023/09/14 公開招標公告
  12. 2023/09/21 決標公告 1,320,800 元