警勤大樓整修工程
國防部軍備局生產製造中心辦理「警勤大樓整修工程」已於 2023/02/09 決標,決標金額 839,003 元(約 84 萬),得標廠商為祐丞營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/14 |
| 決標日期 | 2023/02/09 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 112-1131122020600 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 954,000 元 |
| 總決標金額 | 839,003 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐丞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 839,003 元 |
| 承昇室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎邦國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東黓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浩磊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/02/14 決標公告 839,003 元