台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防材所3386廠房既再連庫房防水修繕工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「防材所3386廠房既再連庫房防水修繕工程」已於 2023/01/16 決標,決標金額 7,339,089 元(約 734 萬),得標廠商為均榮營建工程有限公司。

決標結果
得標廠商均榮營建工程有限公司
決標金額7,339,089 元(約 734 萬)
決標日期2023/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/19
決標日期2023/01/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號112-1131112598300320
預算金額
底價金額7,387,000 元
總決標金額7,339,089 元(約 734 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
均榮營建工程有限公司公司資料↗ 得標 7,339,089 元
奕昇營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/12/02 公開招標公告
  3. 2022/12/15 無法決標公告
  4. 2022/12/15 公開招標公告
  5. 2022/12/22 無法決標公告
  6. 2022/12/22 公開招標公告
  7. 2023/01/19 決標公告 7,339,089 元