台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

310廠房採光散熱罩整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「310廠房採光散熱罩整修工程」已於 2022/03/16 決標,決標金額 4,074,998 元(約 407 萬),得標廠商為鑫達營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫達營造有限公司
決標金額4,074,998 元(約 407 萬)
決標日期2022/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/23
決標日期2022/03/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號111-3801110128800200
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,074,998 元(約 407 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫達營造有限公司公司資料↗ 得標 4,074,998 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/21 公開招標公告
  2. 2022/03/09 無法決標公告
  3. 2022/03/09 公開招標公告
  4. 2022/03/23 決標公告 4,074,998 元