台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廠房屋頂鋼棚暨周邊設施整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「廠房屋頂鋼棚暨周邊設施整修工程」已於 2022/05/17 決標,決標金額 896,111 元(約 90 萬),得標廠商為青沐工程有限公司。

決標結果
得標廠商青沐工程有限公司
決標金額896,111 元(約 90 萬)
決標日期2022/05/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/20
決標日期2022/05/17
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號111-1131112021510
預算金額
底價金額940,500 元
總決標金額896,111 元(約 90 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
青沐工程有限公司公司資料↗ 得標 896,111 元
錦宏營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾丞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/28 公開招標公告
  2. 2022/05/04 無法決標公告
  3. 2022/05/12 公開招標公告
  4. 2022/05/20 決標公告 896,111 元