台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木工房屋頂修繕工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「木工房屋頂修繕工程」已於 2022/11/16 決標,決標金額 848,647 元(約 85 萬),得標廠商為均鑨營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商均鑨營造股份有限公司
決標金額848,647 元(約 85 萬)
決標日期2022/11/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/16
決標日期2022/11/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號111-1131111453400920
預算金額
底價金額
總決標金額848,647 元(約 85 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
均鑨營造股份有限公司公司資料↗ 得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/16 決標公告 848,647 元