台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈仁三村、七村職務宿舍防盜窗整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「慈仁三村、七村職務宿舍防盜窗整修工程」已於 2022/08/19 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為東凱營造有限公司。

決標結果
得標廠商東凱營造有限公司
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2022/08/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/26
決標日期2022/08/19
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號111-1131110976201620
預算金額
底價金額1,879,000 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東凱營造有限公司公司資料↗ 得標 1,440,000 元
錦宏營造有限公司公司資料↗ 未得標
博翔營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
祐丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
佑安營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/05/12 公開招標公告
  3. 2022/08/26 決標公告 1,440,000 元