職場互助教保服務中心整修工程第一次變更設計
國防部軍備局生產製造中心辦理「職場互助教保服務中心整修工程第一次變更設計」已於 2022/06/07 決標,決標金額 583,000 元(約 58 萬),得標廠商為禾丞營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/09 |
| 決標日期 | 2022/06/07 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 111-1131110205201120-1 |
| 預算金額 | 583,400 元(約 58 萬) |
| 底價金額 | 583,001 元 |
| 總決標金額 | 583,000 元(約 58 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾丞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 583,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/09 決標公告 583,000 元
- 2022/06/10 更正決標公告