台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

職場互助教保服務中心整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「職場互助教保服務中心整修工程」已於 2022/02/15 決標,決標金額 4,331,476 元(約 433 萬),得標廠商為銓鴻室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商銓鴻室內裝修設計有限公司
決標金額4,331,476 元(約 433 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/21
決標日期2022/02/15
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號111-1131110205201120
預算金額
底價金額4,819,500 元
總決標金額4,331,476 元(約 433 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓鴻室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 4,331,476 元
禾丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
禾莘室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
展圖室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
三井設計室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
增泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
仁助營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/27 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/01/28 公開招標公告
  3. 2022/02/23 決標公告
  4. 2022/03/10 無法決標公告
  5. 2022/03/10 公開招標公告
  6. 2022/03/21 決標公告 4,331,476 元