砲身所廠房整修工程變更設計案
國防部軍備局生產製造中心辦理「砲身所廠房整修工程變更設計案」已於 2022/07/21 決標,決標金額 1,009,300 元(約 101 萬),得標廠商為翰琨營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/29 |
| 決標日期 | 2022/07/21 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | 111-1131103013101020-1 |
| 預算金額 | 1,009,300 元(約 101 萬) |
| 底價金額 | 1,009,300 元 |
| 總決標金額 | 1,009,300 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰琨營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,009,300 元 |