台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市土城區房建物拆除清運工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「新北市土城區房建物拆除清運工程」已於 2022/03/14 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為永昶土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商永昶土木包工業有限公司
決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
決標日期2022/03/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/18
決標日期2022/03/14
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號111-0678001559400110
預算金額
底價金額
總決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永昶土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,170,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
慶陽室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/17 公開招標公告
  2. 2022/03/18 決標公告 1,170,000 元