台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

砲身所廠房整修工程委託監造服務

國防部軍備局生產製造中心辦理「砲身所廠房整修工程委託監造服務」已於 2022/01/11 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為冠偉工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商冠偉工程顧問有限公司
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/14
決標日期2022/01/11
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號110-1131102020340
預算金額
底價金額
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
冠偉工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 750,000 元
張力升建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/15 無法決標公告
  3. 2021/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/01/14 決標公告 750,000 元