台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環測室廠房整修擴建工程委託監造服務

國防部軍備局生產製造中心辦理「環測室廠房整修擴建工程委託監造服務」已於 2021/08/31 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為陳澤修建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳澤修建築師事務所
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2021/08/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/09
決標日期2021/08/31
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號110-1131102020220
預算金額
底價金額
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
陳澤修建築師事務所公司資料↗ 得標 600,000 元
范凱超土木技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/12 無法決標公告
  3. 2021/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/08/11 無法決標公告
  5. 2021/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/09/09 決標公告 600,000 元