台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

126號房屋修繕工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「126號房屋修繕工程」已於 2021/12/09 決標,決標金額 817,000 元(約 82 萬),得標廠商為久鏸營造有限公司。

決標結果
得標廠商久鏸營造有限公司
決標金額817,000 元(約 82 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/10
決標日期2021/12/09
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號110-1131101450000520
預算金額
底價金額882,123 元
總決標金額817,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久鏸營造有限公司公司資料↗ 得標 817,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/10 決標公告 817,000 元