台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環測室廠房整修擴建工程變更設計案

國防部軍備局生產製造中心辦理「環測室廠房整修擴建工程變更設計案」已於 2022/03/02 決標,決標金額 2,404,944 元(約 240 萬),得標廠商為世炘營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商世炘營造股份有限公司
決標金額2,404,944 元(約 240 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/07
決標日期2022/03/02
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號110-1131100904600420-1
預算金額
底價金額2,404,944 元
總決標金額2,404,944 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世炘營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,404,944 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→