台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光華營區警勤大樓外牆防水暨室內整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「光華營區警勤大樓外牆防水暨室內整修工程」已於 2021/02/25 決標,決標金額 2,121,000 元(約 212 萬),得標廠商為世炘營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商世炘營造股份有限公司
決標金額2,121,000 元(約 212 萬)
決標日期2021/02/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/04
決標日期2021/02/25
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號110-1131100062000120
預算金額
底價金額2,482,350 元
總決標金額2,121,000 元(約 212 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世炘營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,121,000 元
雅砌營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
得安營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/01 公開招標公告
  2. 2021/02/19 無法決標公告
  3. 2021/02/20 公開招標公告
  4. 2021/03/04 決標公告 2,121,000 元