台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經緯營區資訊教室整修工程

國防部軍備局生產製造中心辦理「經緯營區資訊教室整修工程」已於 2021/03/24 決標,決標金額 2,620,000 元(約 262 萬),得標廠商為利成營造有限公司。

決標結果
得標廠商利成營造有限公司
決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
決標日期2021/03/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/01
決標日期2021/03/24
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號110-1130000349500220
預算金額
底價金額2,989,751 元
總決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利成營造有限公司公司資料↗ 得標 2,620,000 元
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
永昌土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
國樹營造有限公司公司資料↗ 未得標
富山土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/18 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2021/03/10 公開招標公告
  3. 2021/04/01 決標公告 2,620,000 元