台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中心一樓大廳暨交誼廳多功能展示空間建置

國防部軍備局生產製造中心辦理「中心一樓大廳暨交誼廳多功能展示空間建置」已於 2020/09/15 決標,決標金額 721,745 元(約 72 萬),得標廠商為虹泰室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商虹泰室內裝修設計有限公司
決標金額721,745 元(約 72 萬)
決標日期2020/09/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/18
決標日期2020/09/15
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號109-1131092020920
預算金額
底價金額853,764 元
總決標金額721,745 元(約 72 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 721,745 元
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/08 無法決標公告
  3. 2020/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/09/18 決標公告 721,745 元